Walder Papst
(geb. 1897 St. Leonhard/Marburg, tätig als Maler in Graz) rückseitig betitelt "Morgen am Land", signiert W. Papst, Öl auf Faserplatte, 56 x 60 cm, gerahmt
23.07.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Walder Papst
Datum: | 23.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.07. - 20.07.2012 |